Contacto - Consulta

La Asociación Médica Argentina se encuentra en Av. Santa Fe 1171
Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Argentina
Código Postal: C1059ABF

Gracias por contactarse con nosotros,  puede comunicarse por las siguientes vías o completar el fomulario. Su consulta será respondida a la brevedad.
 

Teléfonos: (54) 11 5276-1040

Horario de atención: Lunes a Viernes de 13 a 20 hs

Consultas generales: info@ama-med.org.ar

Consultas específicas:

Secretaría AMA: Juan Aprea
 japrea@ama-med.org.ar

Tesorería: Liliana Fulfaro
 l.fulfaro@ama-med.org.ar

Escuela de Graduados - Cursos Presenciales (EGAMA)
egama@ama-med.org.ar

Escuela de Graduados - Cursos Semipresenciales (EGAMA): Pía Signorini
psignorini@ama-med.org.ar

Educación a distancia ( Cursos EDUVIRAMA)
eduvirama@ama-med.org.ar

Secretaría Educación a distancia (Certificados EDUVIRAMA): Beatríz Avila
beatriz.avila@ama-med.org.ar

Recertificación (CRAMA) Lorena Portal
crama@ama-med.org.ar

Peritos Médicos : Rolando Michel
peritos@ama-med.org.ar

Secretaría Presidencia:Ana Kaplan
akaplan@ama-med.org.ar

Marketing - Prensa: Walter Mora Chacón
walter@ama-med.org.ar

Biblioteca: Marcela López
marcela@ama-med.org.ar

 

 

 

Los campos marcados con * son Obligatorios