NH

www.nh-hotels.com

Descuentos y tarifas corporativas

A través de un convenio con NH los socios de AMA podrán alojarse en sus hoteles de Argentina, Chile y Uruguay con tarifas y beneficios especiales.
  1. Para reservas Individuales:

Por Teléfono: 0810 222 6464 o 5776 6400

Por e-mail: reservas.mercosur@nh-hotels.com

 

ver hoteles

 

HOTELES ARGENTINA - BUENOS AIRES

NH City & Tower 5* / nhcity@nh-hotels.com

NH Tango 4* / nhtango@nh-hotels.com

NH 9 de Julio 4* / nh9dejulio@nh-hotels.com

NH Lancaster 4* / nhlancaster@nh-hotels.com

NH Jousten 4* / nhjousten@nh-hotels.com

NH Crillon 4* / nhcrillon@nh-hotels.com

NH Florida 4* / nhflorida@nh-hotels.com

NH Latino 4* / nhlatino@nh-hotels.com

HOTELES ARGENTINA - MAR DEL PLATA

NH Gran Hotel Provincial 5* / nhgranhotelprovincial@nh-hotels.com

NH Hotel Casino / nhhotelcasino@nh-hotels.com

HOTELES ARGENTINA - CORDOBA

NH Panorama 4* / nhpanorama@nh-hotels.com

NH Urbano 3* / nhurbano@nh-hotels.com

HOTELES ARGENTINA - MENDOZA

NH Cordillera 4* / nhcordillera@nh-hotels.com

HOTELES CHILE - SANTIAGO DE CHILE

NH Ciudad de Santiago 4* / nhciudaddesantiago@nh-hotels.com

HOTELES URUGUAY - MONTEVIDEO

NH Columbia 4* / nhcolumbia@nh-hotels.com